Премия «Заботливый работодатель»

27 май 2021

Компания Биотики получила премию «Заботливый работодатель»

Премию вручает Московская Торгово-Промышленная палата и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты при партнёрском участии компании «Союзспецодежда».

Когда речь идет о промышленном производстве, всегда есть риск угрозы здоровью работников. Поэтому обеспечение сотрудников, чья жизнь и здоровье зависят от ответственности руководителей, качественными средствами индивидуальной защиты является фундаментом безопасности труда.

Премия «Заботливый работодатель», которая проводится ежегодно, отмечает московские предприятия, которые лучше всех заботятся о защищенности и комфорте своих сотрудников. В этом году среди участников было более 3000 компаний. Участники оцениваются по таким критериям как обеспеченность средствами защиты, их качество, правильность маркировки и сертификатов.


«Наша цель – выделить лучших работодателей страны, которые подают пример заботы о своих сотрудниках. Каждый должен знать, что, работая в этих компаниях можно быть уверенным в своей безопасности», – говорит Юрий Гамшеев, генеральный директор компании «Союзспецодежда».

Тема защиты и охраны труда всегда была важна для нашей компании. А в период пандемии коронавируса она стала еще более актуальной. Поэтому такое признание результатов наших усилий не может не радовать.

Мы тщательно соблюдаем все необходимые правила безопасности и гигиены труда. Все сотрудники должным образом обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты, спецодеждой и обувью. Мы в компании БИОТИКИ считаем, что бизнес в наши дни как никогда должен быть ответственен за здоровье человека и общества.