Аптечный конгресс Pharm Day 2019

22 апр 2019

Компания БИОТИКИ стала партнёром Аптечного конгресса Vademecum Pharm Day 2019, который состоялся 16 апреля в Москве.

16 апреля в Москве, в гостинице Украина, состоялся Аптечный конгресс Vademecum Pharm Day 2019. На конгрессе присутствовало более 300 представителей ведущих компаний фармацевтического рынка — производителей, дистрибьюторов, аптечных сетей и других профильных организаций.

В рамках конгресса состоялось две сессии: «Противоборство союзников: как должны строиться эффективные взаимоотношения сетей и производителей» и «Борьба за изживание: есть ли шанс договориться о правилах игры в товаропроводящей цепи». Участники обсуждали наиболее животрепещущие вопросы отрасли – проблемы отношений производственных компаний и дистрибьюторов с аптечными сетями, возможности взаимовыгодного партнерства всех игроков рынка, а также этические аспекты продвижения и продаж лекарственных средств. После завершения официальной части конгресса на теплоходе Radisson прошла неформальная вечеринка.

1558966767391.JPEG

Одним из партнеров конгресса стала компания БИОТИКИ, которая представила там новое средство Алекол. Алекол — биологически активная пищевая добавка, помогающая предотвратить появление симптомов похмелья. Алекол рекомендуется применять непосредственно перед приемом алкоголя — так его эффективность будет максимальной, но можно принять Алекол и во время или после застолья.