ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПУТЬ УЛУЧШЕНИЯ РАБОТЫ МОЗГА
ЯСНЫЙ УМ, ПРЕКРАСНАЯ ПАМЯТЬ, ОТЛИЧНАЯ РЕАКЦИЯ — ЗАЛОГ ВАШЕГО УСПЕХА
Препарат Биотредин

Идеальный способ избавиться от хронической усталости

В понедельник чувствуете себя так, будто и не отдыхали? За отпуск устали так, что ничего уже не радует? Постоянный стресс, усталость, апатия, бессонница и ухудшение памяти… узнали себя?

Многим кажется, что это нормально – постоянно уставать, не чувствовать ничего, кроме раздражения и обиды, что радость и энергичность – удел немногих. Но это не так. Постоянная усталость, которая не проходит даже при длительном отдыхе, является признаком такого заболевания, как синдром хронической усталости.

Особенно часто синдрому подвержены офисные работники, деятельность которых однообразна, но требует постоянной концентрации. Синдром хронической усталости угнетает нервные центры торможения, и возникает состояние «работа даже снится». Со временем синдром хронической усталости формирует зоны застойного напряжения, из-за которых развиваются другие заболевания, в первую очередь нервной и сердечно-сосудистой системы. Люди, подверженные синдрому, выглядят вялыми, всегда неважно себя чувствуют, не испытывают сильных эмоций. Их реакции притупляются, внимание рассеивается, что может привести к несчастному случаю или производственной травме. Если синдром хронической усталости не лечить, иммунитет со временем снижается. Поэтому одним из признаков синдрома является подверженность респираторным инфекциям и хронический насморк.

Есть ли способ побороть синдром хронической усталости?

Его необходимо лечить комплексно. Для лечения важно увеличить физическую активность, чаще бывать на свежем воздухе, совместно с лечащим врачом разработать диету, соответствующую уровню нагрузок. Многим пациентам рекомендуется йога и пилатес для восстановления организма. Для активации центров торможения и стимулирования восстановительных процессов во время лечения необходимо принимать регуляторы тканевого обмена, например, Биотредин.

Препарат также усиливает концентрацию и помогает скорректировать нарушения памяти, вызванные синдромом хронической усталости.