Поздравляем с Днем знаний!

2 сен 2019

Компания Биотики поздравляет Вас с началом очередного учебного года!

autumn-1657662_6401.jpg

Компания БИОТИКИ сердечно поздравляет всех учащихся, либо вовлеченных в той или иной степени в учебный процесс с началом нового учебного года. Мы желаем Вам больших творческих успехов в непрерывном процессе обучения, овладения и совершенствования знаний и новых перспективных технологий, столь необходимых в современных фармакологических исследованиях и фарминдустрии!

Наша компания была основана как частное учреждение родоначальниками нового направления - медицинской цитохимии, а на базе компании активно развивается уникальный методический и консультативный научный центр, одной из основных задач которого является подготовка и совершенствование кадров специалистов разного уровня в том числе и высшей квалификационной категории в области натуральных метаболитов, и их применения в профилактической и лечебной медицине. Многие сотрудники ООО "МНПК "БИОТИКИ" имеют заслуженную научную репутацию, отраженную в многочисленных публикациях, и принимают активное участие в престижных форумах и конгрессах, в том числе и с зарубежным участием. Также реализуется и программа обучения, обмена и стажировки студентов в видных зарубежных университетских и научно-исследовательских центрах.

На основе медицинского применения натуральных метаболитов, в частности аминокислот, активно разрабатываются принципы метаболитной терапии являющейся одним из наиболее ярких и перспективных направлений в профилактической и лечебной медицине XXI века, основанных на привлечении новейших молекулярных подходов и биоинформатических исследований, а также новейших способов и средств визуализации, в математическом и био-медицинском моделировании и анализе в т.ч. с использованием подхода «big data»!

Наиболее одаренные наши сотрудники, приступив к работе еще будучи студентами, в настоящее время продолжают работу в качестве самостоятельных исследователей и дипломированных научных работников, и специалистов, возглавляя структурные подразделения!

Желаем всем вам нового заряда позитивной и креативной творческой энергии!

Больших творческих и производственных успехов в Новом учебном году!

Успешного завершения сделанных заделов и дальнейшего развития многолетних проектов, начатых в предыдущие годы!