Международный симпозиум, посвященный здоровью женщин и детей

29 апр 2021

Директор компании БИОТИКИ выступил на международном симпозиуме, посвященном здоровью женщин и детей

28 апреля 2021 года состоялся совместный Российско-Тайваньский научно-практический симпозиум «Новые технологии в области организации охраны здоровья женщин и детей, профилактики и реабилитации распространенных болезней», в котором также приняла участие наша компания. Среди организаторов мероприятия – Первый МГМУ им.И.М. Сеченова, Представительство в Москве Тайбэйско-Московской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству и Общероссийская общественная организация «Союз Женщин-Врачей России».

Докладчики рассказали о важных аспектах и проблемах женского и детского здоровья и обменялись опытом по организации здравоохранения, в частности в области педиатрии, акушерства и гинекологии, что и являлось основной целью симпозиума.

Директор компании БИОТИКИ, Ярослав Рюрикович Нарциссов, в свою очередь, поделился информацией о роли метаболических препаратов в лечении болезней женщин и детей, рассказал о молекулярных механизмах их действия.

Компания БИОТИКИ благодарит всех участников! Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и обмен опытом межу Тайбэем и Москвой.