Лианозовские старты 2018

21 май 2018

В Лианозовском парке прошли соревнования по скандинавской ходьбе, спонсором которых стала компания "БИОТИКИ".

19 мая в Лианозовском парке Москвы прошли открытые соревнования по скандинавской ходьбе «Лианозовские старты-2018». Соревнования организованы при участии журнала Теленеделя и клуба скандинавской ходьбы «Пойдем ходить!». Одним из спонсоров состязаний стала компания «БИОТИКИ».

В соревнованиях приняли участие как новички, так и ветераны скандинавской ходьбы. Участники, разбившись на пять возрастных категорий, преодолели проложенную по парку дистанцию протяженностью пять километров.

Несмотря на дождливую погоду, настроение у всех было боевое, а дистанцию спортсмены завершали с улыбками лицах. Впрочем, в качестве награды за силу духа, уже к полудню, ко времени вручения призов, дождь утих, и выглянуло солнце. Мы лично вручили награды победителям.


В парке, помимо самих соревнований, гостей ждали конкурсы, викторины и сладкий стол от организаторов.

В России 19 мая также отмечается День пионерии, поэтому Лианозовские старты в этом году были проникнуты пионерским духом. Самым старшим и заслуженным спортсменам по завершении соревнований, вместе с призами и наградами, были торжественно вручены пионерские галстуки!

Наша компания не в первый раз участвует в подобных мероприятиях, и с радостью поддерживает любые подобные начинания. Кому как не нам осознавать важность физической активности для поддержания здоровья на протяжении всей жизни. Не за горами следующий год и новые Лианозовские старты. Присоединяетесь, ведь скандинавская ходьба – это спорт, доступный каждому, независимо от возраста и физической подготовки!