ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПУТЬ УЛУЧШЕНИЯ РАБОТЫ МОЗГА
ЯСНЫЙ УМ, ПРЕКРАСНАЯ ПАМЯТЬ, ОТЛИЧНАЯ РЕАКЦИЯ — ЗАЛОГ ВАШЕГО УСПЕХА
Препарат Биотредин

Английский для взрослых — легко и быстро

Флаги иностранных государств

Не секрет, что в наше время без английского языка никуда. Ведь на нем мы не только общаемся с гостями из англоязычных стран, но и с представителями любых других национальностей, приехавшими из дальнего зарубежья.

Знать английский — это теперь не только признак хорошего образования, но и хороший тон.

Сложно описать все преимущества знания языка: английский может потребоваться как внутри страны, так и во время путешествий и командировок, а свободное владение им даст вам бонус при найме на работу, ведь в наше время его учат не только лингвисты, юристы и экономисты, но и врачи, дизайнеры, госслужащие, журналисты и люди самых разных профессий. Кроме того, мы стали много самостоятельно путешествовать, для этого знание языка очень важно, без него вы не забронируете билеты и гостинцу, не закажете обед в ресторане, не купите билет на метро и в музей, не объяснитесь с местным населением, не сможете спросить дорогу, да и много чего еще.

Многие взрослые работающие люди, понимая, что школьный английский давно забыт, или ушел в «пассив», как говорят учителя, записываются на курсы иностранных языков, на которые ездят после работы или в выходные, изредка компании приглашают преподавателя в офис. Обычно такие занятия проходят либо очень рано утром (7-10 часов утра), либо по окончании рабочего дня в промежутке с 18-19 часов вечера до 22 или даже до 23 часов. Конечно, очень тяжело, отработав полноценный рабочий день, переворошив кучу дел, сделав десятки звонков, проведя пару совещаний, взять учебник и полностью переключиться на новый вид деятельности.

По словам опытных преподавателей, слушатели пытаются подхлестнуть себя бесчисленными чашками крепкого чая или кофе, едят шоколад или пьют витамины, лишь бы не заснуть и сконцентрироваться. Это касается как утренних, так и вечерних занятий. Ведь нужно не просто отсидеть занятие, но и обязательно говорить, запоминать новый материал, принимать самое активное участие в беседе, как с преподавателем, так и с одногруппниками… и все это на чужом языке! Как же включить голову, заставить мозг работать? Ведь вечером нас ждут еще дорога домой и домашние дела.

В таких случаях не только доктора, но и преподаватели, советуют своим ученикам пить Биотредин, который не только улучшает мозговую деятельность, повышая внимание и умственную работоспособность, но и, благодаря содержащемуся в составе витамину B, благотворно влияет на работу нервной системы, что немаловажно для офисных сотрудников, пребывающих в постоянном стрессе. Это может помочь выучить английский язык легко и быстро.

Помимо приема препаратов, стимулирующих мозговую активность, мы хотим дать еще несколько простых советов: хорошенько высыпаться накануне занятия, не смотреть допоздна телевизор, а на утро «взбадривать» свой мозг не извечным кофе, а полноценным завтраком в виде каши, йогурта, творога и стакана свежевыжатого сока.

Тогда не только английский, но и повседневные дела в офисе не будут казаться непосильной ношей!