БИОТИКИ – лауреат премии «КОМПАНИЯ №1 – 2016»

17 мар 2016

БИОТИКИ в числе лауреатов ежегодной национальной премии в области делового имиджа, социальной репутации и доверия.


17 марта 2016 года в Москве в ГК «Президент-Отель» состоялась Торжественная церемония награждения и прием в честь Лауреатов Ежегодной национальной премии «КОМПАНИЯ №1» - 2016 сприсуждением предприятиям почетного звания «НАДЁЖНЫЙ ПОСТАВЩИК ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ» и вручением почётного знака «За вклад в развитие национальной экономики».

  Премия состоялась благодаря тесному сотрудничеству депутатов Государственной Думы Российской Федерации, ответственных руководителей федеральных и региональных министерств и ведомств, а также Организатора Мероприятия - Фонда поддержки предпринимательских инициатив. Почетными гостями мероприятия стали депутаты Государственной Думы и Совета Федерации ФС РФ, руководители федеральных министерств и ведомств, представители экспертного сообщества, крупных бизнес-структур, профессиональных общественных объединений и средств массовой информации.

  Основной целью Ежегодной национальной премии «КОМПАНИЯ №1»является создание и поддержка массового слоя отечественных компаний, производящих высококачественную и конкурентоспособную продукцию и услуги. Мероприятие прошло в рамках XVI Церемонии общественного признания достижений «ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОПОРА РОССИИ».

Одним из лауреатов премии стала компания МНПК "БИОТИКИ"!

Мы высоко ценим оказанное нам доверие, обещаем и дальше продолжать в том же духе, двигаться только вперед и брать новые высоты!